какая система и тип игры?
Рейтинг нашей игры NC-21, то есть уже понятно, что ограничений мы не выставляем. Система игры лакациоонная, с созданием персональных квестов в помощь тем, кто не может сам продвигаться по сюжету.
как на вашей ролевой относятся к кросс-полу?
Ну что же, относимся вполне спокойно. Ведь сейчас на ролевых играют в основном девушки, поэтому бывает дефицит представителей сильного пола. Так что мы только "за"!
мне понравилась ваша ролевая, хочу зарегистрироваться, но не могу определиться с внешностью. Администрация поможет с выбором?
Конечно, ведь у нас у самих часто бывают такие ситуации, поэтому мы вас понимаем. Вам стоит лишь только немного рассказать о вашем персонаже, так будет легче. Так что - не беспокойтесь по этому поводу.
хочу взять взрослого персонажа, учителя. Но те, кто представлены в специальной акции мне не по душе. Свободны ли ещё какие-нибудь должности учителя?
Очень хорошо, что вы решились взять кого-то из персонала университета, они-то нам как раз и нужны. Если же вам никто не понравился из акции для учителей, то загляните в список дополнительных занятий. Ведь вы можете взять, например: тренера черлидеров или же футбольной команды, хореографа танцевальной группы и тому подобное. А ещё можете взять, к примеру, врача или же медсестру.
а сколько способностей может иметь персонаж?
Студент может иметь только одну способность. Ведь все мы не всесильны, верно?
скажите, а в вашем сюжете есть или же будет маньяк? или какой-то убийца?
Нет, на нашей ролевой нет никаких маньяков, убийц, сумасшедших и тому подобное. Но это не значит, что все убитые и пропавшие люди Брайтвуда сами себя убили или же потеряли) У нас есть большое обили потусторонних сил. Призраки разные и тому подобное.
а на сколько вы придерживаете внешность?
Внешности мы придерживаем на 3 дня, после истечения этого срока внешность автоматом становится свободной.