пятница, 16. (16.03.2012)
Дорогой дневник, творится что-то немыслимое! Мне страшно, я просто не знаю, что делать... Сегодня объявили мисс Граймс пропавшей! Как и куда пока никто не знает. Даже догадок нет. Сегодня приезжала полиция, следователь, сыщики. Одним словом - все, но никак зацепок. А быть может лес? Может она ушла туда? Сколько же людей там пропадало. Она может быть и не исключением... Но мы все будем надеяться на лучшее! До скорого, мне пора на занятия.
из дневника студентки Адрианы Ричардс.

Здравствуй, дорогой друг! Тебя интерисует где ты находишься? Что это за городок такой? Какая у него история? Сейчас я тебе всё расскажу, не переживай и держись рядом со мной, а-то мало ли что...
Brightwood (с англ. Брайтвуд) - небольшой город в США. Население составляет всего 200 000 человек. Каждый в этом городе знает друг друга, знаком практически с детства. Кто же был открывателем этого таинственного городка? Александер Брайт (с русс. Alexander Bright) был основателем города. Официально Брайтвуд был открыт в 1960 году. Город был назван Брайтвуд в честь его основателя. Bright- Brightwood. Город расположен в зоне гумидного субтропического климата. Благодаря островному положению Брайтвуда, температура зимой в городе более комфортная, чем в прилежащих регионах. Весна и осень в Брайтвуде — мягкие, лето достаточно жаркое и влажное. Что было известно об Александре? У него были французские корни, сам родом из Нью-Йорка, владелец крупных промышленных компаний, двое детей. Но все газеты и радиостанции упустили одну "маленькую" деталь, которая была никому неизвестна - Брайт был необычным человеком в прямом смысле этого слова. Вы верите в сверхъестественное? Вам придётся поверить. Александер Брайт обладал магическими способностями. Да, да, именно! Но он знал, что он не один такой. Александер решил основать "убежище"для детей "не таких, как все". Университет Брайтвуд был основан в 1969 году. Узнав о существование "пристанища" люди со всех уголков США стали отправлять своих детей в это место. Зачем? Чтобы отгородить своих чад от этого жестокого мира, чтобы молодое поколение училось управлять своими способностями.
   А что же сейчас? На дворе уже 2012 год. Прошло 52 года со дня основания города. Сам город практически не изменился. Разве, что количество людей в нём под уменьшилось, из-за странной пропажи и убийства людей. Да-да. Из города стали пропадать, как студенты, так и простые жители. Полиция всё думает гадает, кто же зверствует в городе? Маньяк? Сумасшедший? А впрочем, это одно и тоже. Но всё же студенты стали догадываться, что к этому не причастна рука живого существа... Чуть отойдём от жуткого и перейдём к университету. А там многое изменилось. У учителей есть две основные задачи - научить студентов управлять своими способностями и просто дать им достойное образование. В нашем учебном заведение есть 5 отделений - Танца, Музыки, Дизайна, Актёрского Мастерства и Режиссуры. Каждому студентку предоставляется право выбора. Как же сейчас "не такие, как все" попадают сюда? Либо родители сами отправляют своих детей в университет Брайтвуд, либо наши специальные люди отыскивают их. Какое же расположение у университета? Он находится на окраине Брайтвуда. Туда лежит асфальтированная запутанная дорога из города. Вдоль неё растут большие дубы, вселяющие некое недоверие. Огромное здание окружено железными воротами с вырезанными узорами. Выбраться за пределы территории очень трудно, скажу я Вам. Вид достаточно устрашающий. Территория у университета действительно большая, ведь в неё ещё и входит достаточно большой кусок леса, куда заходить более чем опасно, ребята. Ох, сколько студентов погибло в здешних болотах... Ну что? Хочешь начать разгадывать вместе с нами истории убийств и пропаж? Быть свидетелем или соучастником, м? Присоединяйся, а я обеспечу тебе жестокую и захватывающую игру!

Ваш кровавый HORROR