Вверх страницы
Вниз страницы

BRIGHTWOOD UNIVERSITY

Объявление






лучшие недели:

???





Уважаемые игроки!!! По-скольку наш единственный администратор Leah Erichsen пропадает на неделю, нам нужен ЗАМЕСТИТЕЛЬ! Обращаемся в ЛС Лее!

• Дорогие гости и участники! Пока что наш форум ещё официально не открылся, потому что ведутся активные доработки. Но вы уже можете придерживать внешности и регистрироваться!
• Если же вы хотите помочь нам с продвижением проекта, то мы будем вам очень благодарны!


Время и погода в игре:
1-3 сентября 2012 года.
13/15 градусов темпла, светит солнце, временами дождь.

банера банера банера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRIGHTWOOD UNIVERSITY » «ОНИ - СЛЕДУЩИЕ ЖЕРТЫ, БОЙТЕСЬ» » ACTION #2 "FREE ENTER?"


ACTION #2 "FREE ENTER?"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s017.radikal.ru/i436/1112/6a/bb54526d0d53.gif
халявная акция. анкету оставлять в этой теме. свободные места - 15 человек.
если вы проходите по акции, вы получаете:
- 1 + в профиль;
- приём про супер-упрощённой анкете;
- любовь администрации.

Код:
[b]- имя, фамилия персонажа[/b]
[i][/i]
[b]- возраст, отделение/курс или должность[/b]
[i][/i]
[b]- информация[/b]
[i]био и характер примерно на строк 5[/i]
[b]- способность[/b]
[i][/i]
[b]- внешность[/b]
[i][/i]
[b]- связь[/b]
[i][/i]
[b]- реклама[/b]
[i]одна[/i]

1. Felicia Hate
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.

0

2

- имя, фамилия персонажа
Felicia Hate/Фелиция Хэйт
- возраст, отделение/курс или должность
19 лет, 2 курс, отделение танца (специализация pole dance)
- информация
Родилась в аристократической семье, не особо богаты, но и средним классом не назовешь. Имеет двух братьев - младшего и старшего. С 12 лет выбрала свое дальнейшее будущее. Она хотела быть моделью, но танец был ее главной страстью. С 15 лет она занималась в вечерней модельной школе, а в университет поступила на отделение танца. Вредных привычек не имеет, коммуникабельна, жизнерадостна. Не особо любит шумные компании, но не откажется побывать на вечеринке, если там присутствуют люди из высшего класса. Очень хочет добиться в жизни всех благ. Карьеристка. Не влюбляется, ищет парня лишь для личной выгоды. Терпеть не может сплетни, говорит все в лицо, поэтому люди, которые ее плохо знают считают девушку грубой, но друзья и близкие люди, знают, что это лишь проявление честности.
- способность
Анимализм – превращение в какое-то одно животное
- внешность
Ranya Mordanova
- связь
в лс админу
- реклама
в соответствующей теме)

+1

3

Здравствуй, Felicia Hate ! Буду говорить быстро, поэтому слушай внимательно и запоминай. У нас очень мало времени! Итак, тебе первым делом надо подойти к шерифу, который орудует здесь уже битых 2 час и он составит твой фоторобот, чтобы не было никаких недоразумений. Тебе же лучше. И ещё он отметит тебя в списке студентов. Как что случилось? А ты не знаешь?! Только что объявили, что мисс Граймс пропала (это декан отделение Музыки). Так вот, после этого ты отвяжешься от шерифа и мигом направишься в университет. Там тебе надо будет заполнить небольшую дополнительную анкету, ответив на несколько вопросов, но ты не бойся - это не дело рук полиции, это уже лично для информации университета. Должны же мы знать, кто у нас учится! Дальше, друг, пойдут уже личные дела. Надо тебе будет заселиться в студенческую общагу. Дополнительные занятия не менее важны, помни это. После всего сделанного, считай, что ты уже член семьи Брайтвуда! Следом тебе стоит налаживать отношения со студентами. А-то как же ты жить будешь? Посоветую тебе каждого запомнить, а-то есть тут у нас личности с характером. Так вот, друг, в принципе я тебе всё рассказал. Всё усвоил? Тогда бегом вперёд! Вот как раз шериф идёт, давай-давай, не стесняйся. А мне пора, до скорого!

0

4

http://s019.radikal.ru/i615/1206/e3/101409de4e6d.gif

- имя, фамилия персонажа
Natalia O'Connor | Натали О'Коннер
Ната, Нати, Ли, Наташа

- возраст, отделение/курс или должность
21 у.о.
Танец, IV
Танцевальная группа "PIRATES" (лидер)
Стритрейсинг (участник)

- информация
«...ты не знаешь кто я, не знаешь меня совсем, так что не суди обо мне так! - да ты сама не знаешь кто ты, что тут говорить.»
Я считаю, что судить о себе самой было бы неправильным, но я постараюсь быть объективной. Для начала, меня зовут Натали О'Коннор. По национальности американка, но у меня есть французские корни. Странная. Необычная. Но по первому виду так не скажешь. Трудно понять? Думаю да. Я признаю, что человек я сложный, тяжёлый. Но мне это как раз и нравится. Быть простой, сухой... Обычной. Для меня это самое страшное. Каждый человек воспринимает меня по разному, но мою истинную натуру знают немногие, единицы. Но только я сама не понимаю, почему люди не видят истинную меня? Почему они видят кого-то другого? Быть может я себя так веду? Но как... Сама понять не могу. Да, быть может смотрю презрительно прямо в душу. Так может действительно - не нравится мой взгляд? Чуть надменный, скептический и холодный. Но вы поймите меня правильно. Я привыкла смотреть так на незнакомцев. Ведь недоверчива и осторожна. Незнакомых людей не подпускаю и на пушечный выстрел, потому что знаю, что люди - это самые подлые существа на планете. Но что поделать? Я ведь тоже человек с большим комплектом минусов. И так, раз уж начали говорить о взаимоотношениях между людьми, то давайте поговорим об общении. Я личность, которая не представляет себя без друзей. Они - всё для меня. Они - часть меня. Без истиной дружбы жизнь - ничто. Для меня понятия "приятель" и "друг", конечно же, совершенно разные. Я знаю практически весь университет, каждую личность, которая живёт у нас в общежитие, но ведь это не значит, что все они - друзья мне. Да, Брайтвуд - это одна большая семья. Но опять же, друг - это очень тонкое понятие. Если ты общаешься с человеком на уровне: "- Здравствуй. - До свидания.", то дружбой это назвать нельзя. Приятельство, не более. При выборе друзей я очень аккуратна. Для начала я пытаюсь раскрыть характер человека, понять, какой он на вкус, а порой это не так и легко, но я стараюсь ошибок не делать. Главное для меня в дружбе - это доверие, понимание и уважение. Три основы. Возьмём к высказывание Авраама Линкольна, которое будет как раз кстати: "Никакая дружба невозможна без взаимного уважения." Я согласна с этим. Мне порой и смешно, и больно смотреть, как "друзья" пытаются подмять друг друга под себя. Сделать одного из них ведомым. Какая же это дружба? Мне кажется, что равноправие в отношениях немаловажно. А теперь о моих друзьях. Настоящих друзей у меня совсем не мало, но обычных приятелей, конечно же, больше. Мои друзья всегда со мной. Они вселяют в меня поддержку, дают уверенность в себе, и я им за это очень благодарна. Такой я уж человек, что за своих друзей встану горой, порву за них горло любому, кто посмеет их хоть пальцем тронуть. Если кто-нибудь из них позвонит мне хоть в три часа ночи и скажет: "Мне плохо, мне очень плохо", то я приду, прибегу. Я выслушаю, пойму, дам совет, что у меня очень хорошо получается, кстати говоря. Честно говоря, всегда думала, что морально помогать людям у меня получается, так как я здраво оцениваю мир и знаю все его тонкости и опасности. Как бы глуповата это не звучало бы, но я люблю поразмышлять о чём-нибудь философском, посмотреть на мир другими глазами, узнать и понять что-либо новое. Я немного отвлеклась. Со своими друзьями я стараюсь быть мягкой, что не очень хорошо у меня получается, так как натура я резкая и дерзкая. Привыкла с близкими быть собой, быть той, которой я являюсь. Довериться? Безусловно. Друзьям я порой могу рассказать то, что не могу сказать даже членам семьи. Хочу кричать? При друзьях я без стесненности разражусь диким воплем. Хочу смеяться? Буду, буду. Плакать? Тоже. Потому что знаю, что они поймут меня. Они - часть меня. Они те, без кого я просто не могу жить.
А что для вас значат враги? Для меня это те люди, которые пали в моих глазах. Они жалки и низки, потому что пытаются досадить мне самыми подлыми образами. Но врагов можно разделить на две группы. Первая, про которую мы сказали - это ничтожества. К ним относятся в моём случае чаще всего, выразимся грубо, циничные суки, с которыми у меня никогда не складывались отношения. На них даже обижаться грех, потому что они жалки и всё тут. Вторая группа - это более достойные. Те, кто не будет унижаться. Таких я даже ценю. Знаете, я могу ненавидеть до скипа в зубах, до боли в сердце, но я пытаюсь уделять своим недоброжелателям как можно меньше внимания, потому что они этого не стоят. Но благодаря моему характеру я могу быстро завестись, разозлиться из-за одного презрительного взгляда в мою сторону, и потому огонь может быстро разгореться, а я буду быстро добавлять в него хвороста. Из этого выльется только ссора. Перемывать кому-то все кости? Сплетни это низко, но я порой сильно зацикливаюсь на то, как ведут себя те, кто мне неприятен. Могу сидеть на лекции и с жаром задавать и себе, и подруге глупые вопросы подобные: "Ну как она могла такое надеть?" или "А ты знаешь, что он ей сказала?" На это моя собеседница поднимает глаза и спрашивает, не всё равно ли мне? Какая разница? Наплюй на них. О себе лучше думай. Но нет, я не успокоюсь. Но всё таки знаете, если человек заслужил моё "ты мне не нравишься", то я подойду к нему и скажу об этом, держать в себе не буду. Такой уж человек. Говорю то, что думаю, и порой это не доводит меня до чего-то хорошего. Ещё один важный факт: я привыкла выяснять отношения на словах, моё достоинство заключается в моём бескостном языке. Но налетать на кого-то с криками и кулаками не по мне. Я лучше лишний раз сострю, чем подниму руку, но всё таки бывали в моей жизни ситуации, в которые надо приложить свою тяжёлую руку и отвесить кому-то пощёчину. Бывало, не скрываю. Но инициатором каких-либо драк я редко, когда была. Если только на моих друзей поднимали, какие-то "шавки" руки, то я быстро делала так, что их руки больше не поднимались ни на кого. Делаем вывод: враждовать со мной достаточно опасно и тяжело, но жизнь создана для риска!
Любовь. Такая сладкая. Такая манящая. Такая жестокая. И такая опленяющая. Я люблю тебя. Эти слова бесценны, держи их крепко и скажи их только тому, кто тебе по-настоящему дрог. Я никогда не любила разглашать о своей личной жизни, но вы ведь умеете хранить тайны, верно? При слове любовь я улыбаюсь, потому что оно сказочное, и я с самого детства мечтала испытать его. Признаться честно, у меня появился первый "парень" в 7 лет. Ахах, это были жуткие дни. Я с ним познакомилась в 1 классе, этот малолетний ловелас знал, как надо поражать девушку, а точнее девочку. "Тебе никто не говорил, что ты красивая?" Как же мило, только вот в детстве я была более, чем стеснительная и на эту фразу лишь улыбнулась. После этого момента от меня он не отставал. А я никак не могла сказать ему, чтобы он от меня отстал. Это были самые ужасные семь дней в моей жизни, поверьте мне. Но к счастью, он ушёл в другую школу, и мои страдания ушли вместе с ним. Аллелуя! Я сейчас думаю, что если бы ко мне так приставал какой-нибудь смазливый парнишка, то он бы выслушал многое в свой адрес, я бы просто на просто сняла бы с него скальп. Ладно, не будем больше вспоминать это "большое недоразумение". Я однолюб и считаю, что это хорошо.
«Она сумасшедшая, реально. Оторва, но я за это её и люблю, ведь она классная. Как я всегда говорила: "Против неё не попрёшь!"»
Александрия, бывшая одноклассница.
«Ната, Ната. На первый взгляд может показаться слегка стервозной, но это не так, друзья, ни в коем случае! Она милая, очень милая. Такая солнечная, весёлая. Без комплексная и открытая. Я рада, что у меня есть такая подруга.»
Грэйс, близкая подруга.
«Изначально мы с Наташей не сошлись ещё в университете Я её терпеть не могла, а точнее - она раздражала. Чем? Своим поведением. Да и вообще - она мне напоминала самую настоящую Барби! Я ей, однажды, всё в лицо сказала. Она такая спокойная была, с такой укоризненной улыбкой на меня смотрела, а скорее с усмешкой. Ну, я ей пощёчину и дала. Признаться, тоже получила не слабо. Но в результате мы помирились. Я узнала её лучше, и моё мнение о ней изменилось. Скромная она, да!»
Иллэйн, приятельница.
«Сука она. Высокомерная. Дерзкая дрянь. Не нравится она мне, да и сказать больше о ней нечего.»
Кэндис, недоброжелательница.

Краткая биография

Что можно сказать о нашей милой Наташе? Она явно не творение алхимиков, а представитель истинно благородных металлов без примесей. Единственная дочь в семье, наследница крупного концерна… единственная для матери, но если верить все более распространяющимся слухам, то у Наты есть сводный брат по отцу. Так ли это на самом деле? Или это очередные проделки черного пиара, шантажа и охотников за финансами? Информация о деятельности семьи не разглашалась среди знакомых и соседей. Все знали лишь столько, сколько было нужно. В общих описаниях это была просто довольно-таки представительная и благополучная семья.
Желтая пресса не интересовала. Наташа живет только сегодняшним днем, но ее взгляд устремлен вперед. И вправду, кому нужны пережитки прошлого, если время не стоит на месте? Ни у кого и не вызывает вопросов то, как эта девушка оказалась в университете. Возникает другой вопрос – зачем? В свое время отец предлагал ей Гарвард, юридическую специализацию. Но разве можно убедить творческого человека пойти против своих предпочтений, особенно если он сам еще окончательно не определился с выбором? В случае с Натали – невозможно.

- способность
Мимикрия феникса - включает в себя свойства магической птицы феникс: пирокинез, защита от огня, плач все исцеляющими слезами, полет, возрождение из пепла в случае смерти, возможность поднимать вес во много раз превышающий собственный.
- внешность
Amber Laura Heard
- связь

- реклама
тык*

0


Вы здесь » BRIGHTWOOD UNIVERSITY » «ОНИ - СЛЕДУЩИЕ ЖЕРТЫ, БОЙТЕСЬ» » ACTION #2 "FREE ENTER?"